Календарь

<< Апрель 2024 >> 
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Популярное Чтиво

Избранные Статьи

Плакаты

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА УНИВЕРСОЛОГИИ

 

CENTRE FOR HUMAN SCIENCES RISHIHOOD UNIVERSITY

SONIPAT, INDIA

 

Международная научно-духовная практическая конференция

 

Универсально-интегральное многоуровневое

образование в Духе Новой Эпохи

 

3-4 февраля 2024

The International Centre Goa

Dr. E Borges Road, Dona Paula, Goa - 403004, INDIA

 

 

 

 

Краткий обзор Международной научно-духовной практической конференции смотреть здесь

 

Преамбула

В настоящий период Иерархия Разума человечества ожидает от прогрессивных людей Мира воплощения Программы объединения их опыта для создания Фокуса сил. Этот фокус призван моделировать и энергетизировать Образ Будущего Мира согласно Универсалий Мироустройства.

Образ Будущего Мира должен вобрать многоуровневые эволюционные достижения сознательного человечества в Круге Единения 12-ти цивилизаций Лотоса Мира.

Мы призываем выразить свое стремление к единению духовно-просветительские организации и движения на инициируемой нами конференции на тему «Универсально-интегрального многоуровневого образования». Такое образование можно сформировать только на основе достижений  мировых культур 12-ти цивилизаций Лотоса Мира 5-й Коренной Расы. Извлекая тройственный опыт фамильного, родового и народого развития мы сможем сформировать Кристаллы опыта, которые станут проводниками Звездных потоков 12-ти меридиан от Священного Зодиака. Эти потоки, стимулирующие сбалансированное развитие, будучи собранными вместе, способны произвести зародыш нового человечества.

Универсальная научная картина мира вбирает в себя все мировые достижения и духовный рост всего человечества через представителей духовных учений в их синтезе, как Образ планетарного будущего – Храм новой Эпохи.

Универсально-интегральное многоуровневое образование сформирует многоуровневый Образ Будущего, создаст фокус сил прогрессивной мысли человечества, его научных и духовных достижений, раскроет истинную суть человека-творца, сформирует природоориентированный путь его становления на основе Предназначения.

Индия – колыбель синтеза Кристаллов опыта и рождения Программы нового цикла развития 12-ти цивилизаций. Важно осуществить объединение 12-ти Кристаллов духовного опыта мирового сообщества с 12-ю Кристаллами опыта народов и культур Индии, чтобы произошёл резонанс зачатия новой Программы жизни. Эта программа станет основой формирования нового Храма Лотоса Мира Новой Эпохи Водолея. Наступит обновление Древа Жизни Иерархии Разума человечества. Таким образом будут созданы условия для раскрытия человека, его способностей и ценностей для Мира.

Именно поэтому конференция состоится в колыбели человечества, в Индии, где будет собрана Чаша накопленного опыта. Перед конференцией состоится экспедиция, во время которай ее участники войдут в резонанс с кристаллами опыта культурных достижений и традиций 12-ти секторов Индии. Этот процесс даст возможность заложить основание потоковому образованию и науке Будущего, как новому зерну Духа в формировании универсальной научной картины мира.

Мы творим Мир нового качества на основе духовных достижений мировой культуры всего человечества по универсальным законам природы.

 

Цели конференции:

Создать Круг Единения из мировоззренческих парадигм различных духовных школ, прогрессивных научных объединений и существующих систем образования.

Инициировать совместное обсуждение формирования Универсальной Научной Картины Мира в соединении духовного и научного подхода на основе многоуровневой системы целей и ценностей эволюции человека.

Создать интеграционную платформу по внедрению системы универсально-интегрального многоуровневого образования для развития человечества и человека на основе причинно-системного подхода в универсальной научной картине мира.

Собрать целостную энергосистему человечества, как единого организма, в иерархическом взаимодействии всех духовно-просветительских движений прогрессивного человечества.

Тематические направления конференции

  • Задачи Новой Эпохи Водолея в формировании Человека и Человечества. Формирование образа будущего на основе природоориентированной жизненной позиции человечества.
  • Многоуровневая система целей и ценностей эволюции человека, человечества и Планеты.
  • Извлечение опыта мировых культур 12-ти цивилизаций Лотоса Мира 5-й Коренной Расы.
  • Будущее Человечества и задачи образования в формировании  природоориентированной позиции человечества.
  • Универсальная научная картина мира – иерархическая универсальность мироустройства, законов и принципов развития жизни.
  • Роль метанауки в формировании универсальной картины мира.
  • Принципы и законы развития жизни, ценностные ориетиры человечества как основа  Универсальной научной картины мира.
  • Принципы эволюционной экономики в интеграционных процессах сообществ.
  • Коллективная стратегия в образовании и воспитании человека-лидера в новой эпохе.
  • Универсально-интегральное многоуровневое образование Человека в Духе Новой Эпохи. Система непрерывного образования.
  • Воспитание человека на основе его предназначения, лидерской позиции в коллективной стратегии.
  • Развитие чувственно-логического восприятия человеком мира, раскрытие его внутреннего мира.
  • Природоориентированный образ жизни человека в обществе. Духовные принципы здоровья.
  • Организация пространства жизни человека как отражение универсальности мироустройства в жизни  каждого дня.

Ожидаемый результат

Разработка программы межколлективной интеграции в постоянном сотрудничестве между духовными организациями-партнерами.

Инициация создания Международного Лайя-Центра по формированию Универсальной научной картины мира в Индии и других странах мира на основе многоуровневой системы целей и ценностей эволюции человека, человечества и царств природы, достижениях мировой культуры и науки в единстве 12-ти мировых культур цивилизаций мира.

 

Для более подробного ознакомления с нашими направлениями деятельности приглашаем посетить наши сайты и каналы:

www.universology.info

http://www.universologyny.com/en/universology

www.paunik.pl

https://www.youtube.com/@user-qb5ex3xd6n/featured

https://www.youtube.com/@user-gb7vh5yp3b

https://www.youtube.com/results?search_query=Polska+Akademia+Uniwersalnego+Kierowania

https://www.facebook.com/groups/294744233985619/

https://www.facebook.com/groups/232840081865624/

https://www.facebook.com/uniwersologia.info/?locale=sr_RS

 

 
Количество просмотров: 643
lllll